Клуб активного отдыха в Судаке

Понедельник, 19 марта 2012 14:12

Походы на квадроциклах

 Клуб активного отдыха Quadro-active 4x4 предлагает Вам осуществить походы на квадроциклах в крымских горах Судакского региона.

 Команда нашего клуба с творческим подходом подходит к организации каждого мероприятия и организация однодневных походов на квадроциклах не осталась в стороне внимания нашего клуба.

 При организации походных маршрутов на квадроциклах в крымских горах

 Судакского региона команда единомышленников клуба активного отдыха Quadro-active 4x4 объединила пожелания каждого участника обсуждения данного мероприятия. По итогам обсуждения мы разработали, утвердили, а в последствии воплотили в жизнь многочасовой (от 10 часов) однодневный поход на квадроциклах с привалом в горах, разбивкой лагеря, ночевки на вершине горы, пикника включающего в себя приготовления шашлыка и многое другое.

 Разбивка лагеря однозначно осуществляется в горах, но при этом может иметь место как у берега моря так и на вершине одной из гор находящихся на территории Судакского региона.

 Возврат к точке старта осуществляется к 7.00 часам утра, после чего наш микроавтобус доставит Вас к месту пребывания в черте города Судак.

 Походы данного рода оговариваются заблаговременно, минимум за 2 дня до желаемого времени проведения похода. Поход на квадроциклах гарантированно будет организован при наличии 3 участников похода т.е 3 водителей квадроциклов.

 Наш девиз - «Профессионализм, Качество, Сервис.»